В ящике имеется 5 одинаковых шариков с номерами 2, 3, 5, 7, 8. Наугад берут по очереди и из ящика в строку цифры номеров записывают, образуя трёхзначные числа, в которых цифры не повторяются. Какова вероятность того, что образу...

В ящике имеется 5 одинаковых шариков с номерами 2, 3, 5, 7, 8. Наугад берут по очереди и из ящика в строку цифры номеров записывают, образуя трёхзначные числа, в которых цифры не повторяются. Какова вероятность того, что образуется число, состоящее из цифр 3, 5 и 8?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100%=5 шаров  1 шар=20% 3,5,8=3 шара 3*20%=60% ответ -60%