В ящике находится 10 пар черных носков и 5 пар синих Сколько нужно не глядя вынуть Носков чтобы среди них было пару Носков одного цвета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к как они лежат по парам, они соеденены(с магазина) Если они соеденены, значит они близко к друг другу и одного цвета! Если они соеденены, то они лежат на одной плоскости и они лежат там параллельно но близко к друг другу на расстоянии 10 в минус сотой! - получается если два плюса, если умножить два плюса да, а плюс этго как минус только минус на минус, а только это часть речи казахского языка, которое в переводе на русский язык означает пошлите бухать пацаны, и когда ты на утро просыпаешься ты начинаешь доставать носки из коробки правильно, а можно не правильно. Ответ: 83