В ящике находится 2 белых и 3 черных шара. Наугад вынимается один шар. Какова вероятность того, что этот шар: 1) белый; 2) черный; 3) зеленый; 4) белый или черный?

В ящике находится 2 белых и 3 черных шара. Наугад вынимается один шар. Какова вероятность того, что этот шар: 1) белый; 2) черный; 3) зеленый; 4) белый или черный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 v=2/5=40% 2 v=3/5=60% 3 v=0% 4 v=100%
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы