В ящике находятся 17 красных, 10 синих и 6 жёлтых шаров ,отличающиеся только по цвету.Какое наибольшее колличество шаром можно вынуть наугад из ящика, чтобы в нём осталось хотя бы 4 шара одного цвета и 3 второго цвета? ( решени...

В ящике находятся 17 красных, 10 синих и 6 жёлтых шаров ,отличающиеся только по цвету.Какое наибольшее колличество шаром можно вынуть наугад из ящика, чтобы в нём осталось хотя бы 4 шара одного цвета и 3 второго цвета? ( решение с пояснением и без х)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полкилограмма лука, 3 кг картофеля и 1 кг огурцов стоят 40 рублей, а 2 кг лука и 4 кг огурцов стоят 64 рубля. Сколько стоит 1 кг лука, 2 кг картофеля и 2 кг огурцов вместе?