В забеге участвовало несколько детей. Число прибежавших раньше Миши в три раза больше числа тех, кто прибежал после него. А число прибежавших раньше Сашив два раза меньше, чем число прибежавших после него. Сколько детей участво...

В забеге участвовало несколько детей. Число прибежавших раньше Миши в три раза больше числа тех, кто прибежал после него. А число прибежавших раньше Сашив два раза меньше, чем число прибежавших после него. Сколько детей участвовало в забеге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про Мишу 6+18+1 (Миша) = 25 чел. Про Сашу: 8+16+1 (Саша) = 25 чел. Раньше Миши прибежало 6, а после него 18. Раньше Саши 8, после него 16.