В задаче сказано начерти пятиугольник ABCDK.проведи диагонали BK и AD.точку их пересечения обозначь буквой M. выпиши названия 1)остроугольных,прямоугольных и тупоугольных треугольников 2)всех четырёхугольников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остроугольные треугольники: AKB, KDA. Прямоугольные треугольники: ABM, DKM. Тупоугольный треугольник: AMK. Четырехугольники: CBMD, CBDK, CDAB,