В задаче выделите условие и решит, используя графы: Миша, Сережа и Яша участвовали в шахматном турнире. Один из них учиться во 2 "А", другой во 2"Б" , третий во 2"В". первую партию сыграли Миша и ученик 2"А", вторую Сережа с уч...

В задаче выделите условие и решит, используя графы: Миша, Сережа и Яша участвовали в шахматном турнире. Один из них учиться во 2 "А", другой во 2"Б" , третий во 2"В". первую партию сыграли Миша и ученик 2"А", вторую Сережа с учеником 2"В", а Миша отдыхал. в каком классе учиться каждый из мальчиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яша - 2В Миша - 2Б Серёжа - 2А