В задание номер 1 напишите только Падежи числите них-------в задание номер 2 сделайте морфологический разбор имен числительного

В задание номер 1 напишите только Падежи числите них ------- в задание номер 2 сделайте морфологический разбор имен числительного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1.13-Р.п., 15-И.п., 55-Т.п., 48-П.п., 19-П.п, 75-Р.п., 3783-П.п., 1458-Р.п.,  90-Т.п., 73-Т.п.. 300-П.п., 16-Р.п., 7,3-Д.п., 0-В.п., 23,4-Р.п., 14,7-В.п.. №2. Шестнадцать - числительное. (сколько? ) - шестнадцать. 2)Постоянные признаки: простое, количественное, целое; непостоянные признаки: Именительный падеж 3) Лет (сколько? ) - шестнадцать, в предложении является подлежащим. Одну третью - числительное. 1) Н.ф. (сколько?) -одна третья. 2. Постоянные признаки: сост., колич., дробн. Непостоянные признаки: ед.ч., В.п.. 3) Пекарни (сколько?) одну третью . Тридцать первого-прилагательное. 1) Н.ф. (какой?)-тридцать первый. 2) Постоянные признаки:сост., поряд.. Непостоянные признаки: ед.ч., м.р., Р.п.. 3) Декабря (какого?) тридцать первого. Определение. Четвёртые-прилагательное. 1) Н.ф. (какой?)-четвёртый. 2) Пост. призн.: прост., поряд.. Непост. призн.: мн.ч., В.п.. 3) На сутки (какие?) четвёртые. Определение.