В заданиях В1-В2 выберите три верных ответа из шести. Запишите в ответе выбранные цифры в порядке возрастания.В1. Какие признаки характерны для животных?1) синтезируют органические вещества в процессе фотосинтеза;   2) питаются...

В заданиях В1-В2 выберите три верных ответа из шести. Запишите в ответе выбранные цифры в порядке возрастания. В1. Какие признаки характерны для животных? 1) синтезируют органические вещества в процессе фотосинтеза;   2) питаются готовыми органическими веществами;   3) активно передвигаются;   4) растут в течение всей жизни;   5) имеют хемотрофный способ питания;  6) дышат кислородом воздуха.   В2. У птиц, как и пресмыкающихся: 1) кожа сухая, лишенная желез;   2) отсутствуют зубы;   3) покровы состоят из рогового вещества;   4) сердце четырехкамерное;   5) артериальная кровь не смешивается с венозной;  6) кишечник, мочеточники, органы размножения открываются в клоаку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1- 2, 3,4.                                                ...       ........................