В заданном интервале целых натуральных чисел от N до M, найдите число которое имеет наибольшее число делителей. Если таких чисел несколько, то вывести нужно наименьшее из этих чисел. в паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m,n,j,i,c,max,o:integer; begin readln(n,m); for i:= m downto n do begin for j:=1 to i div 2 do if i mod j = 0 then c:=c+1; if c>=max then begin max:=c; o:=i; end; c:=0; end; writeln(o); end.