В Зеленом Лесу есть 5 авиакомпаний: лесные авиалинии, ласточка, вихрь, ариэль, пчела. В таблице дано число самолетов, принадлежащих каждой компании...

В Зеленом Лесу есть 5 авиакомпаний: лесные авиалинии, ласточка, вихрь, ариэль, пчела. В таблице дано число самолетов, принадлежащих каждой компании...В Зеленом Лесу есть 5 авиакомпаний: лесные авиалинии, ласточка, вихрь, ариэль, пчела. В таблице дано число самолетов, принадлежащих каждой компании. л.а. 251 л. 134 в. 170 а. 180 п. 115 Сколько процентов составляет число самолетов компании Вихрь от общей численности всех самолетов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала сложим Общую сумму самолетов 251+134+170+180+115=850 составим пропорцию 850- 100% 170-х% 100*170/850=20% Ответ:20%