В зеленой траве пестрели ядовитые мухоморы Выполнить синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мухоморы- подлеж., одной чертой, выражено сущ. ядовитые- определение, волнистой, выр. прил. пестрели- сказуемое, двумя чертами, выр. гл. в - предлог зелёной- определение, волнистой, выр. прил. траве- (где?) обстоятельство, пунктир-точка, выр. сущ. Предложение повеств., невоскл., прост., распростр.