В земле, из земляники , в поле , за стеклом, о стекольщике, в больнице, больной , от боли,у печки , в печах, выпекает , с песней , в санях, в санках, в ночи , к ночи, ночуют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корне слова: в земле, за стеклом, больной, в санях, в ночи В окончании слова: в поле, от боли, к ночи, в санках В корне и окончании слова: из землянки, о стекольщике, в больнице, у печки, в печах, выпекает, с песней, ночует