В зоопарке на каждые 5 акул нужен насос мощностью 123куб. м/сек. Сколько всего понадобится таких насосов, если в зоопарк привезут 21 акулу? Варианты ответов. А) 4 Б) 5 В)6 Г)615 Срочно!!! У каждого из трёх сигналов светофора св...

В зоопарке на каждые 5 акул нужен насос мощностью 123куб. м/сек. Сколько всего понадобится таких насосов, если в зоопарк привезут 21 акулу? Варианты ответов. А) 4 Б) 5 В)6 Г)615 Срочно!!! У каждого из трёх сигналов светофора своя длительность. Известно, что красный сигнал длиннее зелёного в 5 раз, зелёный длится 10 секунд, а жёлтый равен их сумме, разделённой на половину их разности. Сколько секунд длится жёлтый сигнал? Варианты ответов. А) 2 Б) 3 В) 4 Г) 5 Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понадобится 4 нососа а нащот светофоро то 5