«В зоопарке». В одном зоопарке развесили объявление, в каждом из которых «спрятано» животное или птица. Найдите их. Например: Сладко брагу пили, да про всё забыли (Кобра). 1. Руки в клетки не совать. 2. Не пыли сапогами, не бро...

«В зоопарке». В одном зоопарке развесили объявление, в каждом из которых «спрятано» животное или птица. Найдите их. Например: Сладко брагу пили, да про всё забыли (Кобра). 1. Руки в клетки не совать. 2. Не пыли сапогами, не бросай мусор. 3. К вольерам и клеткам не прислоняться. 4. Уважаемые туристы! Не спиливайте рога на сувениры. 5. Не дразните животных! Они всё понимают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сова , 2)лиса, 3)слон , 4)тур , 5) пони