В зоопарке заготовлен корм для трех осликов на 30 дней вперед. На сколько дней хватит изготовленного корма, после того как в зоопарк привезли еще двух осликов. Каждый из осликов съедает в день одно и тоже количество корма. Реше...

В зоопарке заготовлен корм для трех осликов на 30 дней вперед. На сколько дней хватит изготовленного корма, после того как в зоопарк привезли еще двух осликов. Каждый из осликов съедает в день одно и тоже количество корма. Решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3+2=5(ос.)-всего в зоопарке 2)30:5=6(к.) Ответ: 6 корма съедает каждый ослик