В зрительном зале клуба было 320 мест, расположенных одинаковыми рядами. После того как число мест в каждом ряду увеличили на 4 и добавили еще один ряд, в зрительном зале стало 420 мест. Сколько стало рядов в зрительном зале?
В зрительном зале клуба было 320 мест, расположенных одинаковыми
рядами. После того как число мест в каждом ряду увеличили на 4 и добавили
еще один ряд, в зрительном зале стало 420 мест. Сколько стало рядов в
зрительном зале?
Ответ(ы) на вопрос:
320×4=1280(мест) 1280×420=537600 Ответ: В зрительном зале 537600мест а В зале клуба было 1280мест.