В зшколу из-за болезни не ходит 9 четвероклассников Это составляет 3,19 всех учащихся четвертых классов для экскурсионной поездки был заказан автобус в котором 45 посадочных мест Хватит ли учащимся если болеющие ученики на экск...

В зшколу из-за болезни не ходит 9 четвероклассников Это составляет 3,19 всех учащихся четвертых классов для экскурсионной поездки был заказан автобус в котором 45 посадочных мест Хватит ли учащимся если болеющие ученики на экскурсию не поедут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю ну думаю так если 9 учеников саставляют 3,19 значит, то 3 ученика составляют 1/19, значит всего учеников 57 ,а не пришло 9, и таким оброзом 57-9=48учеников осталось, значит мест не хватит.