В1. Частица, которая принимает электроны в ходе химической реакции, -это ... В2.Установите соответствие между классом неорганических соединений и формулой вещества. В строгом соответствии с последовательностью номеров левого ст...

В1. Частица, которая принимает электроны в ходе химической реакции, -это ... В2.Установите соответствие между классом неорганических соединений и формулой вещества. В строгом соответствии с последовательностью номеров левого столбика выпишите буквы выбранных ответов из правого столбика. Перенесите полученную последовательность БУКВ в бланк ответов (без цифр, запятых и пропусков). Например, ГАБВ. Класс неорганических соединений Формула вещества 1) основный оксид А) ВаС12 2) основание Б) HN03 3) соль В) Fe(OH)2 4) кислота Г) FeO Д)А1203 ВЗ. 12 протонов и 12 нейтронов содержит ядро атома химического элемента... В4. Число электронов в атоме меди равно ... В5. Расположите элементы в порядке усиления металлических свойств, записав номера веществ без пробелов и запятых l)Gа 2)С 3) Si 4)Ge В6. Расположите вещества в порядке возрастания степени окисления атомов брома, записав номера веществ без пробелов и запятых Вг2 2)NaBr03 3)NaBr 4) NaBrO В7. При сливании растворов, содержащих 2 моль нитрата кальция и 3 моль карбоната калия, образовалось ... г осадка. В8. Кислород в лаборатории можно получить разложением перманганата калия Б) перегонкой жидкого воздуха разложением нитрата натрия Г) разложением оксида магния Д) разложением мрамора Ответ: . (Запищите соответствующие буквы в алфавитном порядке и перенесите в бланк ответов без пропусков и запятых).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В2 - ГВАБ В3 - магний,  Mg B4 - 29 B5 - 2341 B6 -3142 B8 - AB