В1. Из данного предложения выпишите имена существительные общего рода. Старика старуха забранила: «Дурачина ты, простофиля! Не умел ты взять выкупа с рыбки! Хоть бы взял ты с неё корыто, наше-то совсем раскололось».
В1. Из данного предложения выпишите имена существительные общего рода.
Старика старуха забранила: «Дурачина ты, простофиля! Не умел ты взять выкупа с рыбки! Хоть бы взял ты с неё корыто, наше-то совсем раскололось».
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дурачина , простофиля