В1. Из предложений 5-9 выпиши глагол, суффикс которого заменяется другим в формах настоящего времени. В2.Из предложений 5-7 выпиши глаголы 2 спряжения. В3. Среди предложений 5-11 найди предложения с однородными членами.Напиши ...

В1. Из предложений 5-9 выпиши глагол, суффикс которого заменяется другим в формах настоящего времени. В2.Из предложений 5-7 выпиши глаголы 2 спряжения. В3. Среди предложений 5-11 найди предложения с однородными членами.Напиши их номера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выписать откуда надо