В1. Из предложения (2) выпишите предлоги. (1)Вода в озере почти не шевелилась. (2)Низко над водой около берега на ветке лозняка сидел зимородок. (3)Эта маленькая птичка с большой головой и с большим клювом, казалось, дремала.С1...

В1. Из предложения (2) выпишите предлоги.  (1)Вода в озере почти не шевелилась. (2)Низко над водой около берега на ветке лозняка сидел зимородок. (3)Эта маленькая птичка с большой головой и с большим клювом, казалось, дремала. С1. Докажите, что предложения (1)—(3) (см. задание В1) составляют текст. (Ответ должен быть полным.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1-предлоги: над,на. С1- Это текст,потому что, предложения связаны между собой по смыслу и имеют одну тему и законченную мысль.