В1. Какие из перечисленных признаков характеризуют социальные факторы эволюции человека 1) общественный образ жизни 2) способность приобретать признаки по наследству 3) абстрактно...
В1. Какие из перечисленных признаков характеризуют социальные факторы эволюции человека 1) общественный образ жизни 2) способность приобретать признаки по наследству 3) абстрактное мышление и речь 4) совместная трудовая деятельность 5) модификационная изменчивость 6) естественный отбор и забота о потомстве
Ответ(ы) на вопрос:
2,3,4,1 вот:))))))))))))