В1. По строению трубчатыми костями являются: 1) груди на; 4) лопатка; 2) бедренная кость; 5) плечевая кость; З) ребро; . 6) лучевая кость. В2. Грудную клетку образуют: 1) ребра; 4) грудной отдел позвоночника; 2) грудина; . 5)...

В1. По строению трубчатыми костями являются: 1) груди на; 4) лопатка; 2) бедренная кость; 5) плечевая кость; З) ребро; . 6) лучевая кость. В2. Грудную клетку образуют: 1) ребра; 4) грудной отдел позвоночника; 2) грудина; . 5) лопатки; З) ключицы; 6) шейный отдел позвоночника. В3. К мышцам туловища относятся: 1) межреберные мышцы; 2) икроножная мышца; З) мышцы брюшного пресса;4) диафрагма; 5) височная мышца; б) надчерепная мышца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1- 256, В2-142, В3-134, надеюсь, что нигде не ошиблась))