В1. Установите соответствие между группами животных и характерными для них признаками 1) Есть полость тела А) Плоские черви 2) Нет полости тела Б) Круглые черви 3) Кишечник...

В1. Установите соответствие между группами животных и характерными для них признаками 1) Есть полость тела А) Плоские черви 2) Нет полости тела Б) Круглые черви 3) Кишечник заканчивается слепо 4) Кишечник заканчивается анальным отверстием 5) Характерен жизненный цикл с одним хозяином 6) Характерен жизненный цикл со сменой хозяев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б. 2-а. не бань если не правильно