В1. Установите соответствие (Субъект РФ – Экономический район): 1. Липецкая область А. Поволжье 2. Республика Татарстан Б. Уральский 3. Чукотский АО В. Центрально-Чернозёмный 4. Краснодарский край ...

В1. Установите соответствие (Субъект РФ – Экономический район): 1. Липецкая область А. Поволжье 2. Республика Татарстан Б. Уральский 3. Чукотский АО В. Центрально-Чернозёмный 4. Краснодарский край Г. Северо-Кавказский Д. Дальневосточный В2. Какие две республики характеризует высокая плотность населения (буквы, соответствующие выбранным ответам, запишите в алфавитном порядке): А. Чувашия Б. Коми В. Тыва Г. Татарстан Д. Бурятия В3. Дополните определение: «______________________________________________________- это специализация отдельных территорий на производстве отдельных товаров или услуг для дальнейшего обмена ими».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Липецкая область - Центрально-Черноземный; Татарстан - Поволжье; Чукотка - Дальний Восток; Кубань ( то бишь Краснодарский край) - Северо-кавказский; 2) А, Г; 3) Международное, иногда и межрегиональное, разделение труда. Как-то так.