В1. В ряду химических элементов Li – Na – K 1) возрастают заряды ядер атомов; 2) уменьшается число электронов во внешнем электронном слое атомов;3) увеличивается электроотрицательность; 4) увеличиваются радиусы атомов; 5) усили...

В1. В ряду химических элементов Li – Na – K  1) возрастают заряды ядер атомов;  2) уменьшается число электронов во внешнем электронном слое атомов; 3) увеличивается электроотрицательность;  4) увеличиваются радиусы атомов;  5) усиливаются металлические свойства.            ( запишите номера выбранных ответов через запятую)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,5............................................
Гость
В1. Я думаю, что тут только 1 и 4.