В1.Прочтите отрывок из воспоминаний маршала и укажите название события Великой Отечественной войны. «На железнодорожном разъезде Дубосеково 28 ге...

В1.Прочтите отрывок из воспоминаний маршала и укажите название события Великой Отечественной войны. «На железнодорожном разъезде Дубосеково 28 ге...В1.Прочтите отрывок из воспоминаний маршала и укажите название события Великой Отечественной войны. «На железнодорожном разъезде Дубосеково 28 героев-панфиловцев во главе с политруком В.Г. Клочковым приняли на себя удар 50 вражеских танков и в течение четырех часов вели беспримерный, легендарны...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1- Багратион, 1)Г,2)В,3)Б. В3-1)Г,2)Б,3)А В4-А,Г,В,Б В5-лендлиз Не все,но большая часть)