В2. Установите соответствие между названием вещества и продуктами его гидролиза Название вещества Продукты гидролиза А) этилат калия 1) этанол и муравьиная кислота Б) этилформиат...

В2. Установите соответствие между названием вещества и продуктами его гидролиза Название вещества Продукты гидролиза А) этилат калия 1) этанол и муравьиная кислота Б) этилформиат 2) этанол и гидроксид калия В) карбид кальция 3) этан и гидроксид калия Г) карбид алюминия 4) метан и гидроксид алюминия 5) гидроксид кальция и этилен 6) ацетилен и гидроксид кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2 В6 Г4 Б1.......................................................