V=200м/с g=-10 м/с h-?

V=200м/с g=-10 м/с h-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]h = \frac{V^2}{2g} [/latex] V - скорость ( 200 м/c ) g - ускорение свободного падения ( 10 м/c² ) [latex]h = \frac{200^2}{2 * 10} = \frac{40000}{20} [/latex] = 2000 м = 2 км 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы