В2.укажите автора и название произведения, строчками из которого являются: "с ним ОНА Была Добродушна, весела, С ним приветливо шутила И, красуясь, говорила: "!. Свет мой, зеркальце скажи да всю правду доложи"

В2.укажите автора и название произведения, строчками из которого являются:  "с ним ОНА Была  Добродушна, весела,  С ним приветливо шутила  И, красуясь, говорила:  "!. Свет мой, зеркальце скажи да всю правду доложи"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. С. Пушкин, «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»
Гость
А.С.Пушкин "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"