В3. Туристические фирмы разных природных регионов России разработали слоганы (рекламные лозунги) для привлечения туристов в свои регионы. Установите соответствие между слоганом и регионом. СЛОГАН ...

В3. Туристические фирмы разных природных регионов России разработали слоганы (рекламные лозунги) для привлечения туристов в свои регионы. Установите соответствие между слоганом и регионом. СЛОГАН РЕГИОН 1) Побывайте на берегу самого глубокого А) Восточно – Европейская равнина и чистого озера мира! Б) Западно-Сибирская равнина 2) Посетите национальный природный парк В) пояс гор Южной Сибири «Мещера» Г) Кавказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б,г 2-а,в держи настюха