В3. Установите соответствие между членистоногим животным и классом, к которому его относят. Животное Класс а) камчатский краб 1) Ракообразные б) комн...

В3. Установите соответствие между членистоногим животным и классом, к которому его относят. Животное Класс а) камчатский краб 1) Ракообразные б) комнатная муха 2) Паукообразные в) таежный клещ 3) Насекомые г) паук-крестовик д) обыкновенный комар е) циклоп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - а и е. 2) - в и г 3) - б и д.
Гость
думаю что так 1 а е 2 все остальные