В4. Из предложений 1-3 выпишите слово, в котором правописание НН определяется правилом: «В суффиксах полных страдательных причастий пишется две буквы НН». (1) Горел девственный многовековой лес. (2) И ошеломлённый человек, недо...

В4. Из предложений 1-3 выпишите слово, в котором правописание НН определяется правилом: «В суффиксах полных страдательных причастий пишется две буквы НН». (1) Горел девственный многовековой лес. (2) И ошеломлённый человек, недолго поглядев на Божью кару, посланную с Высокого Неба, в беспамятстве убегал от смертельной опасности. (3) Семь дней и ночей полыхал хвойный и лиственный лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошеломленный, посланную.