В4. Установите соответствие между отделами земноводных их представителями.   ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТДЕЛЫ                                                                                           А) гаттерия                            ...

В4. Установите соответствие между отделами земноводных их представителями.   ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТДЕЛЫ                                                                                           А) гаттерия                                                                          1) Чешуйчатые                     Б) варан                                                                                2) Крокодилы                       В) черепаха                                                                          3) Черепахи                              Г) гадюка                                                                             4) Клювоголовые                       Д) аллигатор      Е) гавиал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-4б-1в-3г-1д-2е-2....