В5.Установите соответствие между изречениями и датами, к которым они относятся ИЗРЕЧЕНИЯ ДАТЫ А) «За убийство княжеского тиуна штраф в 80 гривен, за убийство смерда или холопа штраф в 5 гривен» 1) 1097г. Б) «Зачем мы губим Русс...

В5.Установите соответствие между изречениями и датами, к которым они относятся ИЗРЕЧЕНИЯ ДАТЫ А) «За убийство княжеского тиуна штраф в 80 гривен, за убийство смерда или холопа штраф в 5 гривен» 1) 1097г. Б) «Зачем мы губим Русскую землю, сами поднимая взаимную вражду, 2) 1132г. а в это время половцы радуются 3) 1242 г. В) «Разодрася вся Русская земля» 4) 1237г. Г) «И слышен был треск от ломающихся копий и звук от ударов мечей, 5) 1072г,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....Ответ:........ А-5 Б-1 В-2 Г-3