Вафельное полотенце стоит 100 рублей а махровое 200 рублей.Мама купила 3 вафельных полотенца и столько же махровых.Сколько стоит вся покупка? Реши задачу 2 способами

Вафельное полотенце стоит 100 рублей а махровое 200 рублей.Мама купила 3 вафельных полотенца и столько же махровых.Сколько стоит вся покупка? Реши задачу 2 способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*100+3*200=900 (100+200)*3=900
Гость
1       100 умнож на 2 и 200 умнож на 2 получишь 600 2       (100+200) умнож на 2 = 600
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы