1.Назовите высшую и низшую точки поверхности Евразии.2. Какова их высота?.3. Назовите основные формы рельефа Евразии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая высока точка-Эверест ,высота 8848 метров. Самая низкая точка Евразии- ПРИКАСПИЙСКАЯ НИЗМЕННОСТЬ высота минимальная - минус 28 метров, а максимальная 149 Восточно-Европейская равнина  Среднесибирское плоскогорье   Декан   Великая Китайская равнина   Западно-Сибирская равнина  Алтай, Тянь-ШаньСамая высокая точка Евразии