Вагон наехал на тормозной башмак при скорости 4,5 км/ч. Через 3 с он остановился. Най?
Вагон наехал на тормозной башмак при скорости 4,5 км/ч. Через 3 с он остановился. Най??и тормозной путь вагона.
Ответ(ы) на вопрос:
S=(Vo+V)*t/2
V=0
4,5 кмч=4500/3600=1,25 мс
S=1,25*3/2=1,1845 м.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы