Вакцинация населения-умышленное истребление. меньше noindex больше http://video.mail.ru/mail/plug218/_vguestbook/52.html меньше /noindex больше

Вакцинация населения-умышленное истребление. http://video.mail.ru/mail/plug218/_vguestbook/52.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Прививки — огромный обман.. . Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии... ". Альфред Рассел Уоллес (1898)
Гость
К сожалению, знаю участкового терапевта считающую, что прививки делать не надо. Продала ей шикарного кота на кастрацию (не дала родословной) , чипированного и привитого, а когда хотела отдать после кастрации ветеринарный паспорт на предмет соблюдения сроков прививок, услышала вопль: "Никаких прививок! Это же ИНОРОДНЫЙ БЕЛОК!!! " Вернуть кота не могу, а страшно за него - сколько их, бедных, погибает от инфекций! . А об эпидемиях в Европе в средние века, когда, например, от оспы, вымирали целые города Вы слышали?
Гость
тем не менее ОСПЫ как такой уже нет среди населения, на период вакцинации действительно происходит я кобы ослабление организма - на самом деле единственная пока возможность преодолеть смертельную болезнь заболеть ею в легкой форме, вот этот период и выдают за ослабление иммунитета. Другое дело что нельзя делать прививку ослабленному организму (голодом или болезнью, хоть тем же гриппом :) ) и учитывать какие препараты принимает человек (например хроники) - может быть реакция. Когда эпидемия косит миллионы людей - об этом не вспоминают ? Не желают прививок - могут испытать как смерть косит целые города, а не мизерный процент от массы населения !!!Тогда ТОЖЕ найдут тему для возмущения - ничего не делают .. намеренно не вакцинируют - обрекают на смерть .. вай дод - геноцид :)
Гость
Это видео - неправда. Недавно была передача, компетентный врач доказывал, что вредные вещества в вакцинах есть, но их дозы столь мизерно малы, что и говорить не о чем, десятые или сотые доли процента.. . И в этой же передаче показывали непривитых детей, больных полиомиелитом, которые уже никогда не будут ходить. А сколько смертельных болезней? Побочные эффекты от прививок бывают крайне редко, и я и думаю Вы в детстве прививались - и положа руку на сердце. много Вы лично знаете заболевших от прививок? А родителям которые беспокоятся не было бы осложнений - нужно сдать ребенку анализ специальный, вот не помню точно какой но в поликлинике подскажут. Не понимаю родителей, подвергающих детей СМЕРТЕЛЬНОЙ опасости из за глупых принципов.
Гость
Вы с историей знакомы? Какой процент смертности был среди детей ещё скажем 200 лет назад? А численность населения в сравнении с нашим временем?
Гость
Я много видео смотрела о вреде вакцинации, о том, что вирус вводят и организм начинает вырабатывать иммунитет против этого вируса, но с другой стороны, если организм не справиться, что тогда? Жуть, что твориться, и из чего эти самые вакцины изготавливают.
Гость
а вы переедьте на пмж в Африку .Там от кори гибнут тысячами из-за отсутствия вакцины, тогда как у нас такой болезни нет уже и в помине, благодаря вакцинам
Гость
"Ужасный век! Ужасные сердца! " Проект "золотого миллиарда" в действии... Страны "третьего мира" обречены на уничтожение сильными мира сего... Никарагуа, Филиппины, Чили... "В странах третьего мира после вакцинации против кори умерло 20% всех вакцинированных детей вследствие снижения их имунной системы... " Кто следующий? Зная коррумпированность чиновников от "здравоохранения", нет доверия официальной медицине. "Аббревиатура БСХ (благоприятный список икс) обозначает, что новые вакцины можно использовать на детях"... и в РФ. Ой-ё((( Благодарю Вас за поднятие этой темы и за просвещение.
Гость
..подобное заявление - далеко не безобидный бред воспаленного сознания! Это подлая инсинуация! и по сути - членовредительство! адназначно!
Гость
вакцины спасают от многих болезней, а ваш бог сидит и нехера не делает. так что врачи герои.
Гость
Бред
Гость
в нынешнем веке надежды на врачей..., а не на Бога... таки есть...