В крепости Масада иудеи убили себя, что бы не сдаваться Риму и Титу. Они герои? Вы были бы с ними?
Ответ(ы) на вопрос:
Бесспорно они настоящие герои !!!Думаю, что я был бы с ними...
Не распяли бы Иисуса Назаретянина, и Рим им был бы не страшен. А самоубийство самый страшный грех.
разве Тит не взял Иерусалим? а сколько мирных жителей погибло и детей.. . и разве это было общее решение всего населения.. . нет, я их героями не считаю и я не с ними.
А крейсер Варяг - таже история. Ну и что? Я сам ГЕРОЙ и их хорошо понимаю!
Нет, они недооценили хитрых римлян, я с такими не вожусь.
Задача солдата не погибнуть за свою Родину а заставить погибнуть вражеского ублюдка за его Родину...