Валера похвастаться друзьям, что у его дедушки есть садовый участок в 10 соток.Что имел в виду Валера?А. площадь участкаБ. стоимость участкаВ. высоту участка над уровнем моря .Г. количество плодов -ягодных кустарников на участк...

Валера похвастаться друзьям, что у его дедушки есть садовый участок в 10 соток.Что имел в виду Валера? А. площадь участка Б. стоимость участка В. высоту участка над уровнем моря . Г. количество плодов -ягодных кустарников на участке Д. количество построек на участке Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь участка. 10 соток.