Валерия Новодворская святая женщина, не правда ли?Сама чистота и Божий свет разума и души.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я фанатка Сьюзен Бойл. Она хоть внешне не привлекательна, но голос! ! !А Новодворская не поет, не пляшет. Чем она публику радует?
Гость
Не судите и судимы не будете ...
Гость
ага, без сомнения :)
Гость
В моем понимании настоящая христианка не такая...
Гость
Нет святых среди людей. . Все мы грешник. А почитание людей - это практически идолопоклонство
Гость
Шутка?
Гость
Девственно чиста!! ! :-)
Гость
Новодворская женщина? Кто бы мог подумать.
Гость
Женщина? Щас вырвет.