Валерия Новодворская святая женщина, не правда ли?Сама чистота и Божий свет разума и души.
Ответ(ы) на вопрос:
Я фанатка Сьюзен Бойл. Она хоть внешне не привлекательна, но голос! ! !А Новодворская не поет, не пляшет. Чем она публику радует?
Не судите и судимы не будете ...
ага, без сомнения :)
В моем понимании настоящая христианка не такая...
Нет святых среди людей. . Все мы грешник. А почитание людей - это практически идолопоклонство
Шутка?
Девственно чиста!! ! :-)
Новодворская женщина? Кто бы мог подумать.
Женщина? Щас вырвет.