Валя,Полина,Света и Кристина носят фамилии,начинающиеся на буквы В,П,С и К.Известн?

Валя,Полина,Света и Кристина носят фамилии,начинающиеся на буквы В,П,С и К.Известн?? что 1)Валя и С.-отличницы; 2)Полина и В.-троечницы; 3)В.ростом ваше П.; 4)Кристина ростом ниже П.; 5)Света и Полина имеют одинаковый рост. На какую букву начинаются фамилии каждой девочкт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю: Валя-В Полина-С Света-П Кристина-К Я не уверена, но вроде так