Валуев тренируется у попа или как? судя по фото.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валуев наш человек, православный! Я знаю много православных священников, которые в прошлом были профессиональными спортсменами.. . А вы играйтесь в свой атеизм, оккультизм и т. п.. . пока не встретитесь с Валуевым..)))
Гость
по хамски использовать священные слова для донесения примитивной идеи.
Гость
Валуева медицина дисквалифицировала. Может он теперь хочет понять. что сила не в кулаке.
Гость
а что он кроме тренировок не на что не способен? это человек вообще то.
Гость
: о D))))))))))))