Вам ближе идея о Вечном Злом начале или о том что зла изначально не было?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зла нет в соединении его с остальным богом
Гость
ни та ни другая. Зло не существует равно так же как и добро. Лишь чисто относительно.
Гость
Зла изначально не было. Есть пути и пути разные, тяжелые и легкие, святые и веселые. Каждый выбирает себе по духу то что ему ближе.
Гость
его и сейчас нет, есть неведение и заблуждения
Гость
Второй вариант.
Гость
как только появились люди, появилось и зло. До людей зла как такового не было.