Очень странную вещь говорят буддисты: встретил Будду-убей Будду, почему?
Очень странную вещь говорят буддисты: встретил Будду-убей Будду, почему?Это известное выражение из учения буддизма, что оно означает?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто Вам сказал?
Буддизм с разбегу не понять!
Вам стал интересен буддизм? Вы же фанатик православия )
Сделай милость, выпусти его душу на свободу..
Если будешь стремиться стать как Будда, ни хрена не получится.... Поэтому, для начала, это желание надо убить.
Потому что нельзя будду встретить, кто говорит что он Будда он прохвост и лжец. Его надо вырубать
оно означает, что Будда внутри тебя, если Будда стоит перед тобой, то это иллюзия ...