Азейбарджанец-какая вера? чем вообще отличие этих людей от русских?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном, мусульмане-шииты.
Гость
Азербайджансы это масульмане. Есть хорошие люди среди них, как и везде. А отличие ищите сами.
Гость
Азербайджанцы - муслимы. Отличие гостеприимный самое лучшее гостю, трезвы, семья на первом месте порой в убыток себе.
Гость
Азербайджанцы - мусульмане в большинстве. Вообще-то они те же турки. И их язык идентичен турецкому.
Гость
Судя по тому что они в Москве вытворяют- никакой религии, веры и совести у них вообще НЕТ.
Гость
тем, что они чурки
Гость
Азербайджанцы - мусульмане.
Гость
Не "какая", а "какой".
Гость
Познакомтесь.... узнаете...
Гость
Муслимы. И вообще азеры - один корень с Осирисом.