Если СМИ обявят шо Иисус на звездолёте с стаей боевых ангелов приближается к Земле,сколько муслимов примут христианство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не, ну натурально, хорош в одного дуть...
Гость
Ислам - последняя религия с последними поправками! Иса (мир ему) , спустится мусульманином уже скоро! вот увидете! Будет интересно посмотреть, как христиане то его примут =))
Гость
да вы все больные!!! ! извините за ХАМСТВО, а вы случаем не расист?!
Гость
Не был бы зверушкой, то знал бы о том что все мусульмане ждут прихода Иисуса. Ждут больше самих христиан.
Гость
уникальный ну ты рассмешил с вопросом))) ) , Иса (ас) сам муслим, спросишь как? Ислам в первую очередь Единобожие, это после назвал религию Ислам, так что Иса (ас) примет ИншаАллах Ислам который был у Мухаммеда (савс) , он примет шариат посланника Аллаха
Гость
Мы, мусульмане итак знаем, что Иисус (мир ему) опустится по воле Аллаха на землю и совершит намаз со всеми мусульманами, но это ближе к концу света и будет править миром несколько лет. ИншаАллах! Но в то время не останутся ни христианов, ни буддистов, ни иудаистов, то есть все примут Ислам. По воле Аллаха.
Гость
Ну и фантазия у Вас....