"...они умны на зло, но добра делать не умеют", Иеремии,4:22. Есть ли такие люди в этой категории?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да... и они требуют спасения...
Гость
Такие люди есть везде и их "как песка морского". Но ведь каждый о себе так не думает! :)
Гость
Нет страха Божия пред глазами его, ибо он льстит себе в глазах своих, будто отыскивает беззаконие свое, чтобы возненавидеть его; слова уст его - неправда и лукавство; не хочет он вразумиться, чтобы делать добро; на ложе своем замышляет беззаконие, становится на путь недобрый, не гнушается злом.
Гость
Вы случаем не среди них? ;-)
Гость
Мы тут все такие. У вас другое мнение?
Гость
такие люди не только в этой категории есть...
Гость
Довольно много.